Kontak Kami

( pcs) Checkout

Beranda » Perawatan Kulit Tubuh » Sabun Susu Domba Thailand

Sabun Susu Domba Thailand

Ditambahkan pada: 1 Agustus 2013 / Kategori: ,
Kode: -
Berat: 300 gram
Stok: Ready Stock
Dilihat: 6.075 kali
Review: Belum ada review
Rp 10.000
Tentukan Pilihan!

# Sabun Susu Domba Thailand

Sabun Susu Domba Thailand
Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja Anda
Lihat keranjang Anda
Lanjut Belanja
Checkout
Bayar di tempat? Klik COD
SMS CS 1 : 083811131344
SMS CS 2 : 08568566800
SMS CS 3 : 081282881104

Bagikan informasi tentang Sabun Susu Domba Thailand kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi Sabun Susu Domba Thailand

SABUN SUSU DOMBA THAILAND

Sabun Susu Domba Thailand sabun susu domba thailand

Sabun Susu Domba Thailand. Susu kambing merupakan sumber protein terbaik setelah telur dan hampir setara dengan ASI. Bahkan di daerah kering dan tandus seperti Afrika dan sebagian India, masyarakatnya mengandalkan susu kambing untuk menggantikan cairan tubuh yang hilang.

KOMPOSISI SUSU DOMBA
KomposisiKambingSapiASI
Air83-87,587,288,3
Hidrat Arang4,64,76,9
Energi KCL676669,1
Protein3,3-4,93,31
Lemak4,0-7,33,74,4
Ca (mg)12911733
P (mg)10615114
Fe (mg)0.050.050,05
Vit. A. (mg)185138240
Thiamin (mg)0.040,030,01
Rhiboflamin0,140,170,04
Niacin (mg)0,30,080,2
Vit. B-120,070,360,84

Sumber :  Hasil Penelitian Vateriner Bogor

Beberapa Manfaat Susu Domba :
  • Menyembuhkan reaksi-reaksi alergi pada kulit, saluran napas dan pencernaan
  • Menyembuhkan berbagai kelainan ginjal serta asam urat
  • Menyembuhkan reumatik, mencegah pengeroposan tulang (osteoporosis)
  • Menambah vitalitas dan daya tahan tubuh
  • Mengatasi impotensia dan gairah seksual bagi pria maupun wanita
  • Menurut penelitian di Amerika terbukti mempunyai efek anti kanker
  • Membantu pencernaan dan menetralisir asam lambung
  • Membantu menyembuhkan penyakit migren dan vertigo.
  • Menyembuhan penyakit paru seperti asma, TBC, serta infeksi pada paru-paru.
Selain bermanfaat bagi kesehatan tubuh susu domba pun dapat dijadikan sebagai bahan kosmetik alami.
Pernahkah Anda mendengar tentang Cleopatra, Ratu Nil? Dia dianggap sebagai salah satu wanita yang paling indah dari semua kali. Yah Anda akan terkejut jika saya katakan bahwa Cleopatra digunakan untuk memiliki mandi susu setiap hari! Dia digunakan untuk campuran madu dan susu dan mandi setiap hari memungkinkan dia menjaga kulit yang lembut dan indah. Sejak ribuan tahun, susu diketahui manfaat kulit kita dengan membantu kita mempertahankan complextion adil dan halus. Oleh karena itu, bahkan hari ini susu dan produk susu yang digunakan dalam sejumlah persiapan kosmetik. Susu juga baik untuk kulit kering. Jika Anda memiliki kulit kering menerapkan susu di wajah Anda (dan bagian tubuh lain), biarkan selama sekitar 15 menit dan kemudian mencucinya. Padatan susu memelihara dan kehalusan kulit Anda. Kehadiran asam laktat dalam susu dikenal untuk membantu menghilangkan sel kulit mati, sehingga meremajakan kulit Anda.
[sociallocker id=7004]click to download sabun susu domba thailand[/sociallocker]

Sabun Susu Domba Thailand dengan kandungan murni susu domba. Sabun susu domba ini diyakini baik untuk pelembap, pemutih sekaligus melindungi kulit. Sabun susu domba juga diyakini mengandung bahan alami yang bisa mengatasi kulit akibat tersengat sinar matahari terutama untuk kulit pada iklim tropis. Dengan demikian, apabila secara rutin menggunakan sabun susu domba ini, bisa mencegah kulit kasar, kering dan kusam.

Selain terbukti mampu mengatasi masalah kulit wajah, susu domba baik dalam bentuk sabun maupun sebagai bahan untuk mandi susu, cocok pula untuk menghaluskan, melembutkan dan mengatasi berbagai macam penyakit kulit yang menyerang bagian badan, termasuk menghilangkan bau badan.

Khasiat Sabun Susu Domba Thailand :

Selain terbukti mampu mengatasi masalah kulit wajah, susu domba baik dalam bentuk sabun maupun sebagai bahan untuk mandi susu, cocok pula untuk menghaluskan, melembutkan dan mengatasi berbagai macam penyakit kulit yang menyerang bagian badan, termasuk menghilangkan bau badan.

Dari berbagai referensi kesehatan, keunggulan sabun susu domba juga memang dipercaya kebenarannya. Beberapa manfaat utama dari ramuan sabun susu domba ini selain yang telah disebutkan di atas, di antaranya adalah:

  • Formula yang terdapat dalam Sabun Susu Domba Thailand mampu menetralisir kulit dari kekeringan juga bisa menormalkan kulit yang cenderung berminyak
  • Kandungan beberapa zat aktif dalam formula Sabun Susu Domba Thailand juga mampu mengatasi dengan optimal gejala-gejala jerawat
  • Menghilangkan secara alami flek-flek bekas jerawat jika menggunakan Sabun Susu Domba Thailand ini secara teratur.
  • Sabun Susu Domba Thailand dipercaya mampu mengatasi masalah bau badan.

Cara Pakaia Sabun Susu Domba Thailand :

  • Basahkan keseluruhan tubuh.
  • Sapu Sabun Susu Domba Thailand dengan menggunakan tangan.
  • Gosok secara perlahan-lahan terutama pada bahagian yang kering dan kasar.
  • Kemudian bilas dengan air bersih.

bagi anda yang membuka blog caca.co.id dengan HP untuk sms/telefon atau chat di bbm, langsung saja klik pada link dibawah ini

click to sms CS 1 0838-1113-1344
click to sms CS 2 085-685-66-800
click to sms CS 3 0812-8288-1104

click to call CS 1 at 0838-1113-1344
click to call CS 2 at 085-685-66-800
call CS 3 at 0812-8288-1104

click to invite CS 1 pin:5C58CBCC
click to invite CS 2 pin:58128D0E
click to invite CS 3 pin:5C56D8EA

 

Incoming search terms:

Silahkan hubungi CS kami untuk memesan Sabun Susu Domba Thailand

  • CS 1
  • CS 2
  • CS 3

SIDEBAR
 
error: Content is protected !!